.
Наставник (49364)

А у подростков могут быть свои политические взгляды и убеждения?И если да,то отчего они в первую очередь зависят?Семья,школа,зомбоящик,инет?...Кто и что формирует сознание в голове подрастающего поколения?

.....................................................................................
Просто куча примеров,когда парень скин-хед из порядочной семьи и учится в не самом плохом ВУЗе.
Отчего это зависит?...Много можно привести примеров,не обязательно скины...Мать с отцом любят президента,а сына его ненавидит,хотя не дома и не в школе ему это не преподносили.
Вопрос:Кто и что в первую очередь формирует сознание молодёжи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26625)
Все зависит от интересов самого подростка.
Если ему не интересно, то и не заставишь..
Мне так кажется, из собственного опыта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
компания оч влияет.
Верховный Наставник (117667)
Эк тебя торкнуло!..))) Пойдём лучше по стописят и по домам.))))
Специалист (502)
зависит от взглядов авторитетных для подростка людей.
а ими могут быть или родители, или друзья, или кто-то из известных людей или...
Советник (4224)
могут но не всегда адекватные