.
Мудрец (13635)

А вы легко меняете свои взгляды, убеждения? Или из принципа сопротивляетесь себе?)

посмотрев этот ролик, окончательно для себя решила, что покуда наш "братский народ" не выпьет избранную чашу "свободы" до дна, он не успокоится.. молю Бога, только чтоб наши в эту вакханалию не вляпались и не загнали туда "вежливых"..
пусть свой бардак разгребают сами!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7855)
В Вашем дополнении вполне здравая мысль : пусть свой бардак разгребают сами!
Вы меня убедили, хотя я и не сопротивлялась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что вам не нравится в этом видео?Народ встретил кандидата.Для России это дико?
____________________
В зависимости от обстановки.Но на компромисс иду.
Мои политические взгляды, надеюсь, в реальности никому жить не мешают. Главное мне самому. Поэтому, к чему их менять?
Я мужчина, а не женщина легкого поведения!!!!!

Наставник (31846)
после оранжевой революции снова на те же грабли....да не хай выпьют до дна
Нелегко. Трудно прихожу к убеждениям, трудно их меняю.