Как бы Вы охарактеризовали свои политические убеждения?

Лично я охарактеризую так; русский национал-патриот. Консерватор
А Вы определились уже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86597)
либеральная демократка правоцентристка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Давно. Я советский человек.
Верховный Наставник (106178)
к о с м о п о л и т и з м

а кто русский национал-патриот, консерватор...
тот выбрасывай всё чужеземное,
обувайся в лапти и консерватируй

а то,
как стирать, так в автоматической стиралке западного производства,
и интернет, и телевизор, и автомобиль,
и связь, и лечение... всё чужеземное,
а как бла-бла-бла, так "я русский национал-патриот, консерватор"
Да, я давно определился. У меня нет политических убеждениев. А те, у которых есть, странные люди. Им бы все идеи воплотить... А дин-динь когда?
Верховный Наставник (135137)
Национал- анархист....
Верховный Наставник (164086)
Я не люблю рамок, поэтому политсвободна)--мне тут всякое прощают )

Привет)))!
А1
Мудрец (10576)
Я хочу уничтожить 95% человечества!
Я пожалуй тоже за консерватизм. Жириновский опозорил весь либерализм.
Это все "ярлычки". Не понимаю, кто такой национал-патриот и что автор вопроса подразумевает под консерватизмом. Если верность традициям и базовым ценностям, то каким? Для западных консерваторов, наряду с прочими, базовыми ценностями являются неприкосновенность частной собственности и уважение со стороны государства к гражданину, платящему налоги. Уважение к любому общественно полезному труду. Соблюдение норм христианской морали и этики. Для российских консерваторов, интересы государства выше прав собственности и любых морально-этических норм, если они в каком-то случае идут вразрез с пониманием ими интересов государства.
И потом, у "консов" много градаций: есть консерваторы-монархисты, есть консерваторы-сталинисты, есть православные охранители...
Верховный Наставник (179064)
Ум. Логика. Здравомыслие. Социализм.