А вы знаете свои политические убеждения?

Можете узнать
Я оказался яблоком. Эх, яблочко, да куды котишься?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (428327)
Я Яблоко по большинству политических вопросов

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14535)
всегда
Верховный Наставник (205785)
Да. Я христианский демократ антиклерикал.
Хранитель Истины (408558)
Все уроды и воры
Просветленный (653679)

Я Единая Россия по большинству политических вопросов

Партии, позиции которых вы разделяете
90%Единая Россия
Единая Россия по большинству политических вопросов

74%
Верховный Наставник (129193)

Я роялист западник и в чём-то либертарианец.
Нету у меня политических убеждений ))) мне вот по фигу кто там и как лишь бы людей не обижали ... И если влезли в кузов должны соответствовать ... А так хоть Гитлеру пусть молятся.
Верховный Наставник (141278)
И я нос воткнула) - 80% Единая Россия.
Хранитель Истины (451035)
они верно угадали, я действительно коммунист
Наставник (82090)
Обозвали независимым.
Если я правильно понял их перевод. Например, че они хотели сказать фразой "Вы боретесь с «глобализацией», что означает, что вы very strongly верите в то, что глобализация необходима для повышения экономической мощи, процветания и уровня жизни нации", я так и не понял. Спишем на то, что мне для работы нужно знание минимум двух языков и дофига чего еще..
На одном из вопросов нажал на "Узнать больше". Открылась какая-то страница Википедии. При возврате назад все ответы обнулились (а отвечал довольно много). Повторять не хочу из-за потерянного времени.

Примечание. По некоторым дополнительным материалам (открывающимся при нажатии на некоторые вспомогательные кнопки) по неграмотности текстов, а иногда и по некоторой дебильности видно, что это перевод с иностранного.

Вывод: идиотский текст. Повторять не хочу. Но занятно. Может быть, любопытство одолеет и через некоторое время вернусь. Поэтому не отрицаю и собственного долбоëбства.