Загрязняем ли мы окружающую среду, высказывая свои политические и религиозные убеждения...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (252804)
На мой взгляд, на экологию атмосферы влияет не само высказывание на то или иное явление в жизни, а то - как мы высказываем, т.е. манера.
Как сказал кто-то из классиков:
Часто люди всеобщую вонь выдают за единство духа.

P.S. Ну вот, опять кто-нибудь подумает, что я бросил камень в приверженцев "Единой России".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
однозначно, да. счастье начинается тогда, когда человек перестаёт давать свою оценку всему и вся!
Верховный Наставник (118222)
Главное, никому их не навязывать, тогда у нашей планеты будет шанс выжить.