Ну почему быт нужно тянуть??? Что вы тянете в быте???

стиралку-автомат, хлебопечку, мультиварку или... робота-пылесоса???
Когда мы в Ответах сидели, если бы это был страшный БЫТ???
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну вот вчера до половины второго ночи я делала желе из красной смородины...Собрала 6 килограммов ягоды. Нафига оно мне надо? Ну, жалко, если ягода пропадет. Еще весь день следила за поливом - вот тоже занятие не самое веселое, но тоже жалко и цветы и газон, все засохнет( А параллельно было три разных стрики и немного уборки дома. И это по такой жаре. Хоть в доме есть кондей. Все равно не очень комфортно. На озеро не пошла - очень душно. Сегодня вечером приедут муж, сын, невестка и внучка - поэтому опять отмена озера, надо сходить в магазин, приготовить на вечер ужин и на завтра обед. Это я в отпуске так "отдыхаю по хозяйству". В Москве , когда работаю, легче) Там у меня помощница по дому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все это надо чинить рано или поздно или покупать новое
Верховный Наставник (242394)
мне помогает брат. я не умею чинить краны, велики и класть линолеум.
Наставник (34417)
Меня вот готовка стала раздражать.в семье готовлю только я,но надо тянуть.
Наставник (54528)
Быт страшен своей однообразностью и скукой))
Наставник (49935)
Это и есть быт-Готовка хавчика стирка походы по магазинам и рынкам.Еда она сцуко сама в холодильник не припрыгает.Бывшая и мультиварку забрала и казанчик мой любимый и машину с квартирой.Собакена мне только оставила.