В России от ножевых ранений в быту гибнет больше людей чем в США от огнестрела,почему ножи не за-

прещают держать дома,депутаты Гос думы?Сколько бы людей депутаты от смерти спасли,если бы приняли этот закон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Надо короткоствол нарезной разрешить, от ножа перестанут гибнуть.
Даже пьяного вхлам - выстрел в воздух отрезвит.
А не отрезвит - по ногам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5967)
Вилки, сковородки, скалки, ножи, топоры и вилы признать оружием !
Проходить медкомиссию для приобретения оных !

Полностью согласен !
Гроссмейстер (7739)
Запретят ножи - нечем будет колбасу резать и мясо, хлеб будем ломать руками... Меня такая перспектива не радует