ты уже прошел Испытание Отношений Бытом?)) а сколько времени нужно на это))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Ежли За 25 Лет Не Развелись, Значит , Всё Гут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425424)
самое смешное, что никогда особо не заморчивалась внутренне
Мудрец (22635)
Да! Как говорит моя мама "Первые 15 лет трудно, а потом привыкаешь" и это истина!
Хранитель Истины (380763)
Уже давно прошли всякие испытания и бытом, и временем, и всяким разным.
Верховный Наставник (142162)
прошла..... давно..... уже лет 35 , как у меня яичница
без скорлупы и мужские носки лежат отдельно от женских
колготок!!!
Наставник (49570)
Достаточно испытаний.
Наставник (58621)
для меня быт никогда не был испытанием.. спасибо, маме Она научила меня относится к быту на машинальном уровне, и даже получать удовлетворение от незатейливых домашних дел
23 года назад еще прошла