Что нужно делать/или не делать, чтобы семейная лодка не разбилась о быт?))

Почему быт - это враг?))
Можно ли его сделать другом и союзником?))
У Вас есть свои "рецепты"?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
быт не враг. просто обожаю взять швабру, вымыть полы, пустить свежий воздух и кайфовать от сделанной работы и свежей чистоты.
семейная лодка разбивается, если ктонибуть хитрожопый в семье пытается спихнуть повсекдневные житейские дела на другого. так и пусть плывёт се в какуюнить другую лодочку. хотя не, чё эт я такая злая, зачем же комуто желать нехорошего, это как всякие лучи бед отправлять в космос а себе насасывать намедитировать ништячков, не, так нельзя.
ну, тогда не знаю, что делать с такими хитрожопами, да и не моего ума это дело, вот зачем же то бог их создал, вот пусть сам и разбирается что с ними делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бросить якорь в тихом месте)
Хранитель Истины (425094)
Быт не враг.....все надо делать вместе,нет женских и мужских дел,это самообслуживание себя и своего жилья...Тогда и все хорошо будет......
прислушиваться друг к другу, чтобы раздражение от разбросанных носков не стало началом разрыва и вообще не придираться из-за мелочей друг к другу.
резиновую купить,она тянеца.
Просветленный (586801)
Как мне сказала жена, после 25 лет совместной жизни - лучше бы мы остались любовником. Любовник ты великолепный!
(на правах рекламы).