Северная Корея предложила отправить 100 тыс. своих бойцов на помощь вооруженным силам ДНР и ЛНР. Напомним, что она первой признала донбасские республики.

100 тыс. корейцев — это целая армия хорошо обученных и правильно мотивированных солдат, которые проявят утроенное рвение при выполнении любых поставленных задач.

На Банковой и в укрепрайонах Донбасса ожидается повышенный шухер.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (409590)
Вот молодцы корейцы! Они хотят помочь, пусть помогут. А то Россия всем помогает, а России не очень торопятся помогать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131621)
тож самое говорили про чеченский тик ток, только где он?))))
Хранитель Истины (305464)
П и з д а поросенку.
Верховный Наставник (232907)
Не, ну а чо)))
Мне только интересно как их потом домой загонят)))
Просветленный (715568)
Прекрасно! То хо.х.лам шлют наёмников.. Надо нам тоже желающих выставить импортных, чего мы все сами, сами.. Пусть эти тоже их поперебьют)
Верховный Наставник (111963)

это доказывает отсутствие народной поддержки Путина в российском обществе

не одобряют его россияне

Верховный Наставник (233063)
Слава глубокоуважаемому товарищу Ким Чен Ыну! Слава Великой Корее! Будь проклята поганая Америка!!!
Верховный Наставник (218793)
Респект!
Верховный Наставник (135142)
Думаю кевенскому кокаин уже не поможет
Верховный Наставник (230838)
Вот это сонгун!
Верховный Наставник (224266)
Что интересно, старина Ын это сделает, как два пальца...!
Просветленный (600131)
У бижутерии столько унитазов нет.