Странно, что в Госдуме не додумались ещё запретить хранить старые газеты. Как в Северной Корее. Это похоже на вредительство, президента своего подставляют

Алексея Навального посадили, десяток оппозиционных партий и организаций разгромили, иностранных агентов всех под надзор взяли - вредить некому вроде уже должно быть.

Свободу Алексею Навальному и всем другим политзаключённым!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (622398)
Зачем хранить? в любой библиотеке можно взять и почитать в читальном зале хоть дореволюционное издание.