Украина разорвала дипломатические отношения с Северной Кореей после того, как та официально признала ДНР и ЛНР. +++

Также Северная Корея сегодня заявила, что поддерживает позицию России по украинскому вопросу. В Пхеньяне по поводу истерики в Киеве вряд ли сильно расстроились.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258316)
Представляю себе, как корейцы расстроились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
где-то всплакнул маленький мальчик Ын)))
Божественный Гуру (1272038)
в Украине все делают только под диктовку из Вашингтона, это укуренная кукла с большим носом которая в Киеве сидит даже думать самостоятельно не может.
Северная Корея не щутка .