Для тех, кто кричит, что признание Северной Кореей ДНР это фейк. Посол КНДР в России вручает документ о признании ДНР послу Донецкой Народной Республики в России.

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653268)
А ведь псевдолиберальная сволочь на сайте поумнела!

НИ ОДИН не написал: *Подумаешь, Северная Корея! Было бы кому признавать!* и прочую чушь.
Глядишь, еще лет 10 пройдет и слабенькие их мозгочки так или иначе, но придут в норму.
Во всяком случае, я на это надеюсь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599100)
Ещё один шаг сделан.
Верховный Наставник (123189)

Почему-то вспомнилось....

Хранитель Истины (251087)
на очереди ЛНР
Хранитель Истины (302713)
А талибанцы признали?))
Хранитель Истины (408788)
Замечательно) Процесс пошёл)