у северной Кореи есть потенциал, и я верю, что она станет великой державой... кто произнёс эти слова

?
стикер первому правильно ответившему..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32822)
Дональд Трамп!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81891)
Пока шо их произнес топикстартер..
Фредыч сказал немного не так - "I truly believe North Korea has brilliant potential and will be a great economic and financial Nation one day". За великую державу там ни слова. Экономику поправят. Когда-нибудь. Если корейцы возникать не будут. Япошкам же поправили.
Я об этом говорила давным давно...-)))