А так живёт профессура, территория закрыта, вокруг лес, пляж и вокруг ни души))

Жаль, что студентов отправили))) со старыми профессорами каши не сваришь)))
Ну почему - профессора такие нудные?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
тёмным людям не понять что такое естественная природа.подавай им асфальт и плитку)
был бы у меня сосновый бор ни за что бы не укладывал плитку!)
но,когда он вырастет?(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384039)
Когда дождь наверное не пройти не проехать?

У нас лет двадцать назад тоже всё было в запущеном состоянии
Верховный Наставник (233046)
Хорошо живут.. Таки хорошо быть профессором.

Привет, Кати))