Вы знаете, я в душе понимаю негодование украинцев - как это так, взяли и забрали часть нашей территории! +

Но это НАДО было сделать! НАДО было сделать, чтобы остановить ненасытного заокеанского паука!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Лично я негодую, что у россиян просто так забрал хохол Хрущев Крым и прирезал понравившуюся земельку своему "хохлятскому огороду".
Видно, тырить по-свойски - генетическая предрасположенность укров.
Негодую, что никто не возмущался по этому поводу тогда и пинком под зад
за нелегитимность этих действий Хруща не выпер из правительства.
Земля, политая кровью русских людей, добытая российской царицей,
ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ! Точка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
да харе уже всюду всовывать Америку)))
Хранитель Истины (308630)
а не надо было печеньки трескать
Это НЕ ИХ ТЕРРИТОРИЯ, это территория, доставшаяся им в нарушение Конституции СССР, нахаляву. Вот ипанула Хрущеву моча в голову - и отдал каклам Крым, ибанат лысый.
Верховный Наставник (145854)
Ленин отдал часть России Украине.Ну что б республика была по боле,а то куцая очень.После войны прирезали ещё.Крым это уже хохол Хрущёв отдал.Вроде как совнархозы задумал.В принципе ни кто не думал что хохлам отделяться захочется.Вообще отобрать всё.Пусть как до СССР будет...
and
Верховный Наставник (212331)
...не уговаривай себя... от уговоров вор не становится честным человеком...