Так.. Навеяло..Ну почему-Как приходит "цивилизация", так..Было лесное озеро (мы туда на мотоциклах купаться ездили) Так сейчас оно огорожено, шлагбаум-- Частная территория, а внутри валят вековой лес...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому, что капитализм зло. Большое зло!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Так сними на видео и выложи в инете. 100 % там незаконно. Подымишь шум наведут порядок. Ох велика Россия. за всеми и не уследишь
Верховный Наставник (146321)
прихватизация в стиле чубайс-90е
госдеп дотянулся.
Верховный Наставник (164086)
Га...ды!
А Путин-то в курсе?
Наставник (72720)
Это местная "власть" получила взятку от "цивилизаторов". И большую взятку.