Представьте... Шотландия... Замок, где обитают приведения... Вокруг замка лес...И мы с Вами там ночью вдвоём.... И больше ни души... Чем займёмся, чтобы не было так страшно?)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105470)
там в подвале где то бочковое виски должно быть, Шотландия все таки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Шашлыки, музыка и выпивка... )))
Хранитель Истины (390777)
Влезем в пододеяльники и пойдём ентих непуганых приведений пугать !
Пусть знают наших туристов ! )))))
Советник (3417)
Аха, я в юбке, ты без... Интересно, чем можно ещё заняться...?:))
Напитки найдем и в хлам)...
будем проэктировать и строить оборону замка)
молиться-чо ещё
Будем пугать приведений )