Вы отправились в лес за грибами. Идёте, смотрите себе под ноги, грибы выглядываете. И тут непонятно откуда охрана с оружием: «Вы отдаете себе отчет в том, что незаконно проникли на территорию закрытого частного объекта?» +++

Какой будет ваша реакция? Что им ответите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (274106)
) я смотрю всегда и под ноги и вперёд. Езжу только в знакомые мне места. Практически всегда не одна. Так что- ущипну себя, это сон!))) ps галлюцинации исключены- грибы сырые не ем и мухоморы не собираю))) Доброй ночи💫
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141152)
Хрюля офигеет.
Верховный Наставник (132929)
Послал бы нахрен. Уже было со мной такое. Послал, был сильно злой. И они обозлились, но ничего сделать не могли. Я уехал, они остались скрипеть зубами. Но и мне настроение подгадили.
Верховный Наставник (124602)
объект закрытый но туда можно легко пройти?? эт как?..
Верховный Наставник (172594)
Отбрехалась бы как-нибудь... только нет у нас грибов по причине отсутствия лесов(((
Наставник (81282)
"Але, майор? Тут эта... ты че не предупредил, шо делянку нашу приватизировали и щас здесь закрытый частный объект и кадры с автоматами? В смысле, не в ту сторону пошел? Эт я че, как те десантники случайно заблудился и границу перешел? Ща трубу передам, разбирайтесь"))
Хранитель Истины (390777)
Охранного объекта ? )))
Это самое лучшее что может случиться.
А вообще и на минное поле можно забрести. Такова нынешняя реальность.
Вот поэтому под ноги смотрим внимательно и не в поисках грибов. )
Хранитель Истины (489495)
Это мне напоминает ситуацию в советское время. Мамина знакомая отдыхала где-то, попала на закрытую дачи. прискакали охранники: Это цековская дача! Уходите! Вас собаки покусают! Знакомая сказала: А вот я посмотрю как меня, старого большевика, будут терзать цекистские псы