На заводе, который выпускал Lada Vesta, увольняют 90% рабочих.было 2000 а осталось

200.тревожные нездоровые тенденции.ну раз французы запретили выпускать их то пусть снова перейдут на девятки,десятки.-культовые выносливые неубиваемые машины.народ тока благодарен будет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот японцы руки потирают. Они не спешат уходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Муром будет владельцем раритета.
Хранитель Истины (425728)
собственно корейцы и китайцы тоже
Наставник (90829)
Это следствие, а не тенденции. Следствие, нездоровой тенденции нападать на Украину ... сначала Крым и Донбасс, сейчас уже на всю Украину пасть раззявили.