Дворец Холманских, который с Уралвагонзавода орал про отстоять путинскую стабильность, стоит 2 млрд. рублей. Тысячи уволенных рабочих с этого завода будут рады за него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Ну кто его знает... Если им будут платить пособия в размерах зарплаты президента- то может и обрадуются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210653)
Аллах дал...
Наставник (33788)
Кто знает,в каком доме он завтра окажется
Верховный Наставник (207164)
мне это пропутинец всегда был противен, про-сти-тут-ка он но! Этих рабочих кто-то заставлял голосить за Путина? я отлично помню, какие это были боевые петушки, они даже хотели Пусек поколотить всем заводом, порядки мечтали в Москве наводить...На Болотную мылились всех фуями закидать
Так им и надо, пусть посидят без работы и подумают...герои.
А этот аферист Холманский молодец, он семью обеспечил.
Хранитель Истины (444538)
Ты мне, убийца, всегда был противен, про-сти-тут-ка! Потому, что вранье твое не стоит ни копейки! Вы с этим аферистом, Анфисом Захаровичем, просто боевые петушки!
Верховный Наставник (146321)
банальный пропагандон, Путину тогда туго было.
Хранитель Истины (266421)
кабачок...ты опускаешься ... тебе это надо?...

Игорю Холманских уже выделили служебный транспорт, и его ждет роскошное здание полпредства в Екатеринбурге. Его начали возводить в 2002 году по просьбе первого полпреда Петра Латышева. Но заехать в него последний не успел - «дворец» достроили уже после его смерти. Сдали трехэтажное здание площадью 12 тысяч квадратных метров, расположенное на берегу Исети, лишь в 2010 году. Горожане называют здание Букингемским дворцом - за размах и шикарные интерьеры. В нем шесть залов для совещаний и переговоров, множество кабинетов для 64 сотрудников полпредства. Сам же полпред здесь не только трудится, но и живет. Недавно отстроенные на территории служебные апартаменты для Евгения Куйвашева (последнего полпреда) обошлись федеральному бюджету в 40 миллионов рублей.

Хотя еще вчера Игорь Рюрикович с семьей жил в обычной девятиэтажке в районе Вагонка Нижнего Тагила. Отсюда начальник заводского цеха каждый день отправлялся на завод. Как рассказывают соседи, Холманских ездил на недорогой иномарке «Мицубиси».