У меня тут на заводе шум и гам с утра стоит, рабочих массово сокращают. Такое было в "неэффективном Совке"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393184)
В СССР взять да и уволить рабочего, если он ничего не нарушает, было крайне тяжело......старались чтобы ушёл По Собственному.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
было и такое
Хранитель Истины (281953)
.. да уж.. пришли с у к а менеджеры .. скот путенский!
Наставник (90807)
В СССР работа была для всех, тогда даже понятия такого не было переживать, что работы не будет, в любом городе и селе была работа и за неё платили всегда, что такое задержка зарплаты никто слыхом не слыхивал.
Верховный Наставник (214536)
При СССР массовых увольнений однозначно не было!
Гроссмейстер (7129)
Что производите? В совке работы было навалом.