Завод Хенкель который выпускает стиральный порошок закрывается,800 человек увольняют,кто виноват?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622962)
Кто первый санкциями стал угрожать тот и виноват.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
А в какой стране?
Просветленный (503992)
Обама во всем виноват))))
Хранитель Истины (308630)
Санкции ЗАПАДа
Госдеп
Наставник (60496)
Катастрофа! Тайд больше не будет ходить стирать?
Наставник (54158)
Россия ему поможет. ))

(с) По итогам второго квартала 2015 года, объем продаж продукции Henkel в странах Восточной Европы составил €707 млн по сравнению с €739 млн за аналогичный квартал прошлого года. При этом в сообщении компании отмечалось, что в России Henkel удалось добиться существенного роста объема продаж.

В интервью РБК гендиректор Henkel Каспер Рорштед сообщил, что позиция в России устраивает руководство компании и в будущем планируется наращивать долю на рынке.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/business/25/08/2015/55dc57e79a79...