Чем мёртвым,, азовцем,, может помочь,, красный Крест,,?... Живым думаю и так помогли..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837949)
Так ещё с 14-го года машины, закамуфлированные под красный крест, изъятием и вывозом органов у атошников занимались.
Мож и эти такие же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462355)
осветят события так, как это надо наглой пи н досне...
Наставник (74635)
Далеко не всех убили, а живым ещё можно помочь, но путинские садисты не позволят. Кстати, по международным договорённостям военнопленных недопустимо держать около фронта.
Верховный Наставник (177527)
будут искать "следы пыток"
Просветленный (515175)
Ничем как и живым))))
and
Верховный Наставник (212331)
...[муромам] идиотам, бредящим про "изъятие органов" я бы порекомендовал ознакомиться с основами трансплантологии...
Хотя это и не их уровень.
Уровень муромов – чисто прокукарекать.