Чем прославилось это здание (с красными крестами на крыше)? (+)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)

Шэнь чжунъян, президент первой центральной больницы в Тяньцзине, был назван"пионером в китайской индустрии трансплантации".Трансплантационная карьера в Шэнь чжунъяне была построена над грудами трупов.
Десятки тысяч человек, возможно, были убиты, чтобы центральный госпиталь № 1 в Тяньцзине мог получать прибыль от операций по пересадке органов.

К 2006 году Шень Чжунъян, заведующий отделением трансплантации в центральном госпитале города Тяньцзинь, сделал более 1600 операций по пересадке печени, как хвастливо сообщали китайские СМИ. Этот госпиталь получил новое здание, построенное на средства муниципалитета. Шень запатентовал свой хирургический метод быстрой перфузии и изъятия печени, а официальные СМИ называли его «великим пионером трансплантации».

Однако китайская пресса, восхваляющая достижения Шеня, уделяла мало внимания источникам огромного количества органов. Возникает вопрос — откуда они взялись

Официальное объяснение — органы получены от казнённых заключённых, таким образом, количество операций должно соответствовать числу казней. В Тяньцзине производится около 40 казней в год, но центральный госпиталь Тяньцзиня, один из самых известных в стране, пересаживает во много раз больше органов, чем получено от казнённых заключённых. Кроме того, судя по всему, пересаживают во много раз больше, чем указано в отчётах.

В ходе детального изучения деятельности госпиталя на основе общедоступных документов, Epoch Times нашла достаточно доказательств того, что официальные данные об источниках органов в Китае вызывают большие сомнения. Число трансплантаций слишком велико.

Это означает, что подавляющее большинство органов, пересаженных в Тяньцзине и других крупных больницах по всей стране, не могли быть получены от казнённых заключённых. Они не могли поступить и от добровольцев, так как добровольная система донорства принята в Китае недавно и находится в стадии формирования.

В течение многих лет исследователи в области прав человека утверждают, что истинным источником органов являются последователи Фалуньгун, преследуемой китайской компартией духовной практики. Огромное несоответствие в случае с центральным госпиталем в Тяньцзине, наряду со множеством других косвенных доказательств, делает эти заявления убедительными.

Эта проблема в значительной степени замалчивалась в международном медицинском сообществе. Но косвенные улики подтверждают, что организованное массовое убийство медиками узников совести в самой населённой стране мира продолжается.

Больница, построенная для убийства

Чёрная трансплантация