А чем вас так пугает деревня? Может вы думаете, что там до сих пор воду в ведрах на коромысле носят?

Или туалет на улице?
И печь с дровами?

Так все уже не так
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (153369)
у меня рядом с дачей деревня-все еще хуже!разве что коромысла канули в лету
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я хотела так... Кроме воды.
Наставник (82987)
у нас так
А как там?
Есть куда выйти в люди? Где перекусить, заказать еду на дом, культурно просветиться?
В моей даже связи толком нет.
И магазин за 20 км от дома. Единственный приличный. Магнит и Пятёрочка)

Привет)
Хранитель Истины (324269)
Это в коттеджных посёлках не так)) А в деревне всё именно так.
Инет хреновый и дорогой, часто отключают свет, люди-сплетники, в магазинах плохой товар относительно выбора в городе, девок красивых мало.
Верховный Наставник (142162)
в деревне всё на виду... а это напрягает!! в большом городе можно при желании "затеряться"!!
Комары, из-за комаров я продала дачу, я не могу их терпеть
Все так и осталось)))
Верховный Наставник (154052)
А теперь рассказывай, по какому каналу ты деревню видела с водопроводами, туалетами и центральным отоплением?))
Хранитель Истины (487910)
Урбанистка я!