чем плох святой знак ,может пора вернуть доброе имя свастике? третий рейх и кресты носил!

почему своё прошлое предавать забвению?

не то фото)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Отказать! Ввиду того, что преждевременно это, гражданин Романов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Ты чё? еврейчики на уши встанут.
Им Свастика - энак перемен и Благополучия Руссов поперёк горла.
Советник (4226)
не путай знак свасти-аста, со свасти-ка - там другое направление вращения, противоположное. и незачем его возвращать потому. ибо - что делает Дьявол? то же, что и Бог, только наоборот