Прочитала ответы на вопрос Ани . Странно так, я почему то думала что у страха не может быть другого цвета , только красный. Скажите а у вас почему сейчас дома арбуза нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я люблю красный цвет. Нет. У меня он точно не ассоциируется с опасностью.
Опасность .... серый какой-то. Холодный. С железным привкусом. Сумерки. Туман... тревожность. Неизвестность.

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

ну почему же
Верховный Наставник (100332)
не растут у нас...
Наставник (74251)
Не купила. Видела в Окее, но почему-то решила, что не сезон еще)))))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250339)
у страха нет цвета
а вот когда придёт отчаяние, все цвета сменятся)))
ну я писала про коричневый про....в общем шуточный ответ))))
арбуз есть в банке)))))
Верховный Наставник (101033)
я не люблю арбузы).
Моя бабушка их обожает!)) Она уже в этом году их штук 5 купила))
Просветленный (594798)
Не люблю арбузы