Лучше в Москве жить? Ты там,

и твой язык, и твоё поведение, и твои образы .. ни кому вкуй не впились.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Ну как тебе сказать? Чо мы не люди што-ль? Обсуждаем вас приезжих понемножку для разнообразия тем разговоров. не все же вам на обсуждать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не понятно,но очень интересно!
Просветленный (644796)
Я т в станице хожу так, как зочу
Просветленный (534618)
Не нравится мне Москва
Верховный Наставник (125720)
сложно выразился, но да, меня тут никто не обсуждает, как в провинции.
Наставник (82067)
Так оно и есть. Внешний вид никому не интересен. Лично я его просто не замечаю, идя по своим делам.)
Наставник (85697)
Пандемия показала что не лучше.
Наставник (49935)
Собакинск- не самый лучший город для жизни.Это я тебе как его житель говорю
Просветленный (503593)
категорично очень