Кстати.Где лучше жить-в Москве или в Питере?И если в Москве,то в каком именно районе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Жить можно везде, когда есть деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49326)
мне лучше было в Питере даже не смотря на отсутствие постоянной работы и денег. прожила там 5 лет а в москве 12 замужем за москвичом и терпеть ее немогу
Хранитель Истины (444580)
"В Москве. В отдаленном районе
Двенадцатый дом от угла".
Мудрец (20659)
В маскве ежели только в Зюзино, битцевский лес рядом, хоть поманьячить отдохновения для.
Питер отстой.Москва лучше... Самое чистое место Зеленоград.
Хранитель Истины (281600)
эта... йужное бутого)!)!)
Верховный Наставник (176335)
масква- большая деревня