Вопрос на засыпку.Что лучше,жить в .Москве в панельной квартире в южном округе с дымом и

наркоманами возле подьезда или в провинции в *атом коттетдже у леса и речки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (325784)
Это крайности какие-то!)))Мне и в Москве было хорошо почти всю предыдущую жизнь,правда в Западном округе.)Но квартира маловата стала,вот и перебрались в бОльшую в Подмосковье.Дом больших затрат требует и материальных,и физических.Да и не по карману,увы.
А просто куда-то в деревушку НА ПРИРОДУ не хочу уже.Возраст не тот.Тяжело.
А Вы Капотню имели в виду??))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дядя....на шо хватаеть...там и леблядей стреляем-ссс...шо вы право...
Я живу в южном округе Москвы в панельном доме.Вы хотите поговорить об этом?!*набычившись

Пы сы:и где тут дым?и где тут наркоманы?
Верховный Наставник (164772)
В лесу.))
Наставник (35359)
а вы что на москву меняться хотите?)
Второе конечно!
Наставник (25175)
Я вот уже второй день "не в Москве"... И так классно себя чувствую! Пусть даже не все мои планы осуществились - все равно классно... И любимая женщина недалеко... и вообще... как-то все по другому... Лучше жить здесь... пусть не в коттедже, а просто в доме небольшом, чем в Москве...
Хранитель Истины (270451)
Фантазии...
Я в Москве живу, в двух округах ( Западном и Восточном) дыма наркоманского не чую...
Верховный Наставник (128038)
Мне даже коттедж пятиэтажный в Москве не надо и даром )Ни за что не променяю свои леса и поля ))
Добрый вечер ))
Просветленный (794109)
Я люблю свой город!)
Но на пеЗии хотела б перебраться в коттедж по соседству)) Ну хоть в скромный скворечник!)))
Хранитель Истины (383131)
А зачем такие крайности? Я ЗА квартиру:)) Только в хорошем ,благоустроенном районе БЕЗ наркоманов:)) Дом -это не для меня! Это выселки:)
Наставник (73047)
Ну да в лесу, конечно получше...А до работы и школы добираться на вертолете ежедневно...
Или вы про " тихую речку" и *атый коттедж в 10 км от Москвы?)))))
Гроссмейстер (6104)
простите мне, я не люблю Москву