Оспидя, ну что там такого в вашем Питере, что может быть лучше, чем в Москве?

У нас артисты Большого театра выходят балерить и оперить на улицы, на каждом шагу выступления звёзд, весь город украшают цветами и флагами, центр превращается в одно огромное тематическое представление где затопчут толпы нафиг. А вечером офигенный салют над рекой и вообще по всему городу! А у вас что? Переодетый дядька с усами Петра Первого с прохожими фоткается на фоне кареты?!

Блин, я с вами никогда на стадион не уйду Вы тут пока оправдывайтесь пишите, а я пошла кабанятину сбрасывать
Я про День города, народ
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (534516)
Аткудава я знаю, я была что-ли?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
что мне нра в Питере (коренной москвичке), что на каждом шагу можно вкусно чего то перекусить и выпить), архитектура, величественность))

ну видимо это потому что я там не живу)

а что касаемо кучи народа.. так это везде

в Питере меня поразило количество китайцев.. я обезумела))

люблю отель ИБИС на Лиговском, всегда в нем останавливаюсь.. центр) паркинг)
не суди да не судима будешь....каждый город по своему хорош...))
Хранитель Истины (427088)
Вчера был день города,Питера....праздник продолжается и в эти дни....салют,гуляния концерты...
Хранитель Истины (321694)
А я ни там, ни там на дне города не была. И Алые паруса в Питере проспала. Зато день ВМФ не проспала!
Хранитель Истины (288233)
Там атмосфера, в Москве масштабы, но в праздники я лучше дома посижу, по телевизору посмотрю - эти ваши перекрытые улицы, входы метро и т.п. весь кайф убивают.