Почему провинциальные девушки все стремятся в Москву,там что мёдом намазано.может лучше сразу на Кавказ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430915)
Им лавры Веры Брежневой покоя не дают. А вообще про стиуция в 20 лет в Москве приносит такие доходы, которые ни один из её сверстников и близко не имеет. при условии наличия внешних данных, канешн.
Доходит до того, что лучше быть прост итуткой, чем быть в нормальных отношениях, так как ни один мущщина не сможет тебе отстёгивать 100 000 рублей в месяц. Утаквот. Я с одной такой это обсуждал, она сказала накуй мне сидеть в офисе за 25000 я здесь вдвое втрое больше зарабатываю. Без образования, без всего. Ни учица не надо, ничего. Накапливаются целые состояния, потом кладут их в банк и начинают жить на проценты и опять можно не работать. ну а как велики проценты - смотря как сосала, пока молодая была. Вот и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
там члены медом для них намазаны
там хорошими зарплатими намазано
Верховный Наставник (141288)
Зарплаты и с женихами выбор больше, жизнь бьет ключом.