Если Россия отделится от Москвы,россияне станут жить лучше или хуже как вы думаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
Москва станет Монако ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
В первую очередь она должна отделиться от троллей не имеющих никакого отношения к России и чморящих ее (я не вас имею ввиду)
Наставник (34526)
не сейте смуту...мы сами разберемся кто и с кем...наведите у себя порядок...достали уже
Магистр (1644)
А куды они тогда поедут на заработки?В другой ГОВ...НОДРИЩЕНСК?
А если твоя страна отделится от своей столицы то как тогда ты будешь петь?
Советник (3365)
Ты чего такой упитанный и щекастый, а - с голоду не пухнешь?)
Мудрец (14778)
мы думаем приимущественно головой ,а вы чем когда сочиняли этот вопрос?
Наставник (49862)
Чтобы жить лучше, нужно измениться а не отделиться, это аксиома. Хотя порой отделения это и есть запуск перемен в сознании.
Если тело отделить от головы - оно загнется...... каким бы большим и сильным оно ни было .....