Даже дети против вас воюют.

15-летний львовянин Захар Щурко создал сверхмощный PowerBank, который пригодился защитникам Украины на фронте. Свое изобретение он создал, потратив средства, которые вместе с братом собирал на ноутбук и велосипед — 16 000 грн.

«Мы решили, что без ноута и велосипеда прожить сможем, а такое устройство, возможно, сейчас может спасти кому-то жизнь и приблизить победу», — говорит Захар.

В дальнейшем в планах парня — по меньшей мере десяток зарядных устройств для ВСУ до конца лета. Что для этого нужно и как школьник дошел до идеи создания нужного ныне военного прибора — Захар рассказал dev.ua.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (235834)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
вот уж фек так фейк)))) и нинада мне тут макароньи на уши развешивать)))))
Хранитель Истины (268116)
О! Боже! Вы уже и детей в это втравили! (Бедные дети!)

(Ё!)
Верховный Наставник (150906)
В смысле тоже в Румынии сосут?
Наставник (73241)
да лан...отобрали у детей...знаем мы вас
Верховный Наставник (123078)
Фауст патрон и в окоп, За еврея бан деровца можно и жисть отдать.
Просветленный (586797)
Работающий смартфон, отличная цель для корректировщика.
Просветленный (514720)
Ну чо молодец парень.
Вот только жаль, что не государство ваше это делает.
А дети отказывают себе во всем.
Хранитель Истины (271191)

and
Верховный Наставник (212331)
...видишь!!!! говорят "жаль, что не государство ваше это делает"...

В отличии от того как Великая РФ делает абсолютно всё для успеха придурков,
воюющих за так называемое "Величие РФ".

Наставник (36803)
Уже знаем, что вы с детства учили детей воевать с русскими ,,то резать,то на гиляку ,а теперь вот уже убивать по-крупному .
Просветленный (599901)
которые вместе с братом собирал на ноутбук и велосипед

десяток зарядных устройств для ВСУ до конца лета