Так, всё, я вас поняла, мечту так мечту. Лучше за эти бабки с парашютом....но тут дети совсем дыбом! Если на воздушный шар худо/бедно их уговорить можно....против парашюта визжат как....)

Дополнен 3 года назад
Если что...они со мной ни туда, ни вооон туда не хотят категорически!
Но и меня дурниной не пускают.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715073)
Я это сделала три раза... Первый раз было интересно,второй раз, думаю,может не прочувствовала до конца,третий раз летела и думала,накуй,ты же знаешь,что сейчас будет Меня ещё по полю притащило,лицо сухой травой подрала... В целом романтика,конечно по полной)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неееееее.Я уже рассказывала тут историю, как я хотела в Макао с башни навернуть. Хорошо, что начиталась до этого, что свободное падение-это здравствуй,инсульт.
Уже однако сосуды не те.
Верховный Наставник (174400)
Хоспадя! Что за радость! Болтаисся как куй в рукомойнике между небом и землёй))
Верховный Наставник (105901)
У папы потерялся ремень. В семье царит беззаконие.
Хранитель Истины (426931)
А кто им скажет? Молчи и летай