Даже котики против вас воюют.

Популярного кота-блогера Степана, который из-за войны вынужден был уехать из родного Харькова во Францию, номинировали на мировую премию блогеров «World Influencers and Bloggers Awards 2022».

Объявление победителя состоится 18 мая в Каннах.

На официальной странице премии отметили, что собранные средства будут отправлены в помощь детям, пострадавшим от российско-украинской войны в Украине.

Как сообщалось, популярный кот-блогер Степан, который из-за войны вынужден был уехать из родного Харькова во Францию, собрал более 10 тыс. долл. для зоозащитных организаций и Николаевского зоопарка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77009)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Пусть этот кот соберет деньги для родственников украинцев, которых украинцы убили точкойУ в Краматорске.
Хранитель Истины (408558)
Представляю кота,который по клаве куярит...ладно свиньи,а то кот
Верховный Наставник (150825)
Свинья,у тебя все шансы есть...
Хранитель Истины (330482)
ССвин-круче...пукан в боях порвал-аж диван родной дымится... )))))))))))))))))
Хранитель Истины (271161)

-Z-
Верховный Наставник (146287)
Ты себя то слышишь? Воюет/уехал. Обявление состоится только 18 мая, мож и не состоиться. Доллары кот собрал. У него лапки. Доллары собрал тот кто на доверии работает.