а вам не жалко? тех, кто остался там? ведь они даже домашку детям не сделают,

суп не сварят, мужу труселя не купят...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (13993)
А мне вообще жалко...те Ответы...Мне там было хорошо много лет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у каждого своя карма))
да, и полоски без нас не сосчитают
пойду поплачу
Верховный Наставник (142162)
Гусёныш, не отвлекайся!!!!!!!!! Геракла нарисовала????????
там сейчас одни школьники, по-моему
Хранитель Истины (382975)
Так мы же не прячемся! Пусть присоединяются! мы им 120 способов,как пожарить яичницу,без труда,выдадим:)
Верховный Наставник (115920)
Тут вроме стебных категорий нет нигде народа. Так что если вам по делу надо спросить то назад в Маил :-)
Наставник (40067)
Нет .
...))) Вся история человечества это ...
Выбор .
И пусть данный будет самым жестким из того , что могло бы случиться ...
Ибо чаще всего история выбора это ...
Выбор идти или не идти за гапонами ...
Хранитель Истины (419474)
Силком ведь не затянешь!....))))))Я вот тоже не понимаю, что там держит?...Ни вопросов ни ответов путних нет...))))))))))
Ученик (195)
....никто им онлайн тест на беременность не сделает...
Печальбеда
Мудрец (16003)
А мне жалко тех, кто переехал и в грудь себя бьёт. Там хоть жизнь ключом била, а тут сопли разводите-- ах какие мы, мы переехали....
Наставник (87468)
Уходя-уходи
Сделал выбор,честь тебе и хвала
Хозяин барин
Каждый имеет право на своё мнение и свободу действий в рамках УК
у них днем бывает по активнее.
да и сейчас глянула есть интересные вопросы.
мне жалко что мы не все вместе.
Честно.
Мне как бы и не принципиально уже где.
но чтобы были все :(
Специалист (861)
Как раз именно здесь в Образовании пусто.
Наставник (43303)
Пусть своими мозгаси шевелят, а то последние извили зарастут паутиной ))))
А там теперь, действительно, скукотища. Жаль сам проект, ведь именно благодаря тем " ответам " мы познакомились и спелись в банду )))))