Все национальности воюют против вас.

В подразделении украинские ребята кричат «Евреям слава» – раввин-волонтер
https://ru.krymr.com/a/27338618.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
в жизни чего только не случается...весь мир знает о зверствах фашистов по отношению к евреям, но в то же время...
"мишлинге" - так называли в рейхе людей с еврейской кровью первой и второй степени родства (родители или дед-бабушка)..
в израильской газете был опубликован сенсационный на ту пору
материал о 150 тыс. еврейских солдат и офицеров, воевавших в составе гитлеровской армии...
сотни "мишлинге" были награждены за храбрость Железными крестами, двадцать солдат и офицеров еврейского происхождения были удостоены высшей военной награды Третьего рейха - Рыцарского креста...
вот такой вот холокост...
а ты - волонтёр, дескать.. все нации...
символично: еврей, украинец, грузин и чеченец..
угу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Ну тебе виднее, ты же обрезанная свинья.
Да, кстати. "Все национальности воюют против вас. " если ты считаешь, что вся Земля населена евреями и они - "все нации", то ты просто дурак.
PS Ни разу не видел обрезанных свиней... во как иногда..
Просветленный (586797)
Хрюня, ваши евреи давно на Брайтоне и в ВРУ - делят остатки Украины. А в ВСУ могли попасть тока гои, которые не успели подорвать в Крым или к пшекам.
Верховный Наставник (235778)
Где воюют, то?)
Верховный Наставник (122975)
У бандеровцев нет национальности
Просветленный (622869)
Сумашедшая типа страна.. Нормальные люди потому и сваливают.