Даже коты против вас воюют.

Любимец миллионов пользователей Instagram, кот Степан из Харькова стал волонтером. Хвостатый собрал для животных из Украины 10 тысяч долларов.

Звезда Сети опубликовал свое фото и поделился радостной новостью. Кот Степан написал:

Дорогие мои друзья, я искренне благодарен за вашу отзывчивость и поддержку! Мы собрали $10 035. Ваш вклад бесценен — благодаря вашей поддержке мы сможем обеспечить достойный уход и лечение для каждого животного в Украине
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Кот хоче буты знову китом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
На бинты или гробы собирали?
Верховный Наставник (129702)
Впервые за 8 лет! Северо-Крымский канал полностью заполнен водой

Северо-Крымский канал впервые за последние 8 лет полностью заполнили водой, сообщил РИА Новости заместитель председателя госкомводхоза Крыма Альберт Кангиев.

«Канал полностью заполнен водой», — сказал Кангиев. По его словам, основная часть канала заполнена водой, поступающей из Днепра, а та часть канала, которая проходит в восточной части Крыма, заполнена водой из подземных источников.

Украина обеспечивала до 85% потребностей Крыма в пресной воде через идущий от Днепра Северо-Крымский канал. Однако после воссоединения Крыма с Россией подача воды по каналу в республику была полностью прекращена в одностороннем порядке.

Разблокировать канал удалось после начала российской спецоперации по демилитаризации Украины. Протяженность главного искусственного русла канала составляет 400 километров.
Наставник (63018)
Даже в войну вас, лохов, на бабки разводят
Просветленный (670497)
Кот или кiт?
На вас всех-животных, не хватит.
Ю.В. VIP
Просветленный (600246)
Даже кот подаяние просит...