Ну что там с аналоГОВНЕТНЫМИ высокоточными серкретными ракетами? есть хоть какие то продвижки кроме сараев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213991)
к тебе еще не залетела??
но ты жди !!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Ты *?)
Наставник (79814)
Дык-че истеришь-то?..Ааа-сарай жалко..)))
Верховный Наставник (230615)
мне незя секреты выдавать !
Верховный Наставник (123196)
Жди Харьков, Донецк , Запорожье.Сейчас попрут , опять геройски будете отступать с перспективой контрудара до Урала.Вы или идиоты , или на наркоте плотно сидите
Верховный Наставник (230883)

Верховный Наставник (170898)
Этим вопросом ты призгаешь, что все погибшие на украине мирные люди погибли от ракет украинскиз боевиков.
Хранитель Истины (350008)
расскажи нам лучше про вашу ракету, как ее там... то ли шептун, то ли нептун
и заодно поясни, почему Передовая и Процветающая Европейская Окраина, которая еще лет 10 назад гордо именовала себя одной из ведущих стран - производителей вооружений, клянчит теперь эти самые вооружения на всех углах или таковы одвичны традиции украинського лыцарьства?