Какая идеология у партии Единая Россия? На каких идеях она построена? Есть там хоть что то кроме любви к Путину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363970)
хапать.воровать.распределять блага между членами банды (ну как в кпсс ,только наглее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
ИДОЛОПОКЛОНСТВО)
Хранитель Истины (444580)
Идеология у партии Единая Россия построена на Заповеди:"Не убий". Но, тебе, как убийце, больше подойдут идеи иудеев и мусульман по искоренению Зла типа:"Убей неверного".
Путин им воровать разрешил, они за него горой
В Педивикии пишут, что либеральный консерватизм, но на практике всю расхлябанность и лень власти принято называть "демократией", от которой принято торчать во всём "прогрессивном" мире.