Шо там у Илона Маска? Есть прорыв с многоразовой ракетой или проще заслать куда подальше автомоболь,

Главное, чтобы налогоплательщики и инвесторы поняли, что это круто - отправить на марс автомобиль Тесла с манекеном, якобы, послание иным планетянам с глубоким зашифрованным смыслом
Дополнен 6 лет назад
Оказывается из-за неточности в расчетах автомобиль полетит не к Марсу, а в район пояса астероидов ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393184)
Статейка занятная. Для Поколения Пепси написанная, понятным им языком. А я вам встречный вопрос задам: Ругать оно просто. Да вот только ни в СССР ни в России так и не получилось создать ракету могущую высадить человека на Луну и вернуть назад. И никто в мире не смог! Американцы смогли. И сейчас - они сделали Тяжёлую Ракету.....которой у нас не было и нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835888)
Это был бы, действительно, прорыв)
По аналогии можно целую цепочку пролонгировать : многоразовые першинги, трайденты и томагавки...
Верховный Наставник (177979)
"Большая шумиха"--Вспоминается, лет 10 назад было то-же--"суборбитальный" SpaceShipOne на "воздушном старте" со SpaceShipTwo...Как все либерасты за пиндосов радовались...А сейчас что---тишина..
У него всё будет хорошо, он же не ворует...
Верховный Наставник (116913)

вот и я не пойму, а в чем успех то...что ракета большая, так СССР и побольше запускал.....
летать может 1000 лет...ну так и толку то от нее, улетела и привет))))
никаких практических функций не несет, миллионы в космос выкинули как салфетку в урну)))))
Мудрец (20774)
Дела у них идут неплохо. Наш Роскосмос в этом направлении сильно сдал. Если деньги у США есть то почему бы не послать ракету! Получилось же! И садить ракеты вертикально в центр платформы тоже получается.