Женщину-ракету, то есть ту, которая несется вперед, воплощая свои цели и мечты, умный мужчина обязательно оценит по достоинству.? В такой Женщине всегда есть что разгадывать, и это заводит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49283)
ракета это плохо,она будет нестись к цели без остановки,мужчина просто не поспеет за ней...устанет и бросит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
НАСЧЕТ ЗАВОДИТ СОГЛАСНА....а вот разгадывать некогда, надо нестись иначе не успеешь))
Верховный Наставник (191141)
К такой ракете удобно иметь любовницу))) Ракета пусть работает-она же железная!))
Наставник (33297)
твоё е б л о заводит, лапка
- с тобой можно?
- мне расчехляться?

- У?
Просветленный (586801)
Обязательно оценит по достоинству...
И обойдет сторонкой.
Мужчины не любят быть целью на генетическом уровне.
Хранитель Истины (284962)
Умный мужчина такую ракету постарается обойти...с ней отдохнуть то нельзя...она даже отдыхая будет кипеть и бурлить, а то и взрываться временами ))
Хранитель Истины (391174)
Если кто согласен на роль мужа-подкаблучника...тот оценит. И потащится в кильватере на буксире....а настоящий Мачо таких дамочек избегает.)))