..а у вас в телефоне есть такая опция,что вам приходят смс на какой город летят ракеты,ну шоб..

знали,кому бежать в бомбоубежище,а кому можно сидеть ещё в ответах??
..если шо,то я никуда не бегаю,от судьбы не уйдёшь...то шо решено наверху,бегом не изменишь...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Только смс о штормовых предупреждениях приходят
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да Бог с тобой)))))
убегать не собираешься, это понятно, но голову в петлю сознательно пихать не стоит...
Нет Сереж,у нас же не летают ракеты,кто ж осмелится на ядерную державу ракету поднять)
Хранитель Истины (270420)
Это нужно жителям ДНР и ЛНР, просто жизненно необходимо!