Ой, какая прелесть, говорят, что эту замечательную дискотеку устроили там, где был сбит наш самолёт, эксперты есть? Что это хоть такое?

Коменты под видео может помогут прояснить? https://www.youtube.com/watch?v=ZSlwrlHLlnE
Дополнен 8 лет назад
Алла! Я в бар!
Дополнен 8 лет назад
Я вот почитываю дальше, мдя...вот хороший, мне понравился сейчас :
" исмаил омаров 5 часов назад
Аллах их итак карает руками российских ВКС. Сам мусульманин. И знаете, читать ваши *ки по типу "Алла я в бар" для меня как серпом по яйцам. ИГ - это не государство и уж 100% не Исламское. Хуже всего что ваши выкрики обоснованы и , сука, это вдвойне неприятно. Типичный случай когда из-за шайки таких ИГшных шакалов страдают все мусульмане. Я то не страдаю, но это ооооочень не приятно.

Простите парни и девочки... у меня просто бомбит))"
Дополнен 8 лет назад
А это как переводится? Ну не знаю я англицкого...
"tasos tsiamis 3 часа назад
fuck the muslim dogs Vladimir..........with Love from Greece"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345443)

Вот как было, а то что у вас - это Афганистан, годичной давности..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
"Алла в бар" какая-то... Короче -

"Алексей Танкист 3 часа назад
Возмездие!Надеюсь ничего живого там не осталось.Только память о Герое и пепел от животных!?"

Аминь.
''
Верховный Наставник (161665)
хорошая дискотека!!!