Родственнички (не близкие) лет через 10-15 после молчания,вдруг вспомнили ваш номер телефона...обрадуетесь или насторожитесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129220)
Буду в недоумении. И сразу страх-кто-то умер.Таких звонков все больше и больше. Возраст знаете....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837873)
Это редкий эпизодический случай)
Скорее всего осознали ошибки) Если да, обрадуюсь)
Добра утра)
Просветленный (599885)
Насторожусь - это точно.
Второе по результату общения, но вряд ли.
Наставник (81908)
Э, нет , значит что то нужно )
Хранитель Истины (287341)
Поинтересуюсь в чём дело и если что сразу на фиг...никакой тревоги и настороженности..чужие люди
Анечка, привет))
Наставник (36803)
Конечно насторожусь.