Через сколько лет после свадьбы муж надоедает жене или жена мужу (охладевают чувства до нуля)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (649728)
Индивидуально.

Колечка, где Вы пропадали?
Так я и думала, что Вы женились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
3-4 года!
По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами, сообщает УНИАН.
Наставник (29721)
Некоторые умудряются после одной ночи охладеть...Всё зависит от личности человека,какой человек-такая у него и любовь..