Вы сильно переживаете, когда вдруг после долгих лет любви и счастья ваш муж че-нить такое утворит, ч

о становится совершенно ясно - вы с ним не на одной волне?
Ну например, придет в восторг от постельного белья черно-красного, которое привело вас в ужас? Вы после такого продолжаете жить с ним? Или сразу понимаете, что это не ваш человек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Честно, даже представить такого не могу. Но, если вдруг он станет приходить в восторг от поп-музыки и розовых бантиков, я просто запишу его к психиатру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104282)
Ну а куда денешься после долгих лет любви и счастья?
Верховный Наставник (109690)
Он всю жизнь отчебучивает, мы привыкши
Хранитель Истины (281988)
я есле чЁ не так ..чемодан жене сабераю и к маме)!)!)!)!

приветик)!
Верховный Наставник (135341)
)) Да ладно!
Пусть приходит в восторг, это мне не мешает.))
Хранитель Истины (409799)
Сколько людей, столько и вкусов. Ничего страшного в этом не вижу. Когда мы ремонт делали, то еле договорились)) Наша квартира - сплошной компромисс))
Наставник (97797)
Нет! Мы выносим это на семейный совет. Приглашаем его маму, мою маму и все вместе клеймим его позором...
Просветленный (714999)
Ну, как же я брошу счастье свое! вот уже фиг! Я буду открывать в нем все новые и новые неизвестные мне грани его характера! Мужа на наволочку не променяю ни за что!