Если бывший(ая) позвонит после пяти лет молчания, на встречу согласитесь, или что умерло, то умерло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Если любовник, то соглашусь и не отпущу больше! А если муж, то и трубку брать не буду! Добренького Валюшка мАя любимая девчонка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хз, может ради любопытства... и то смотря какое настроение будет
Наставник (52914)
жена?!! да ну нах!!
Наставник (55467)
Жена у меня как была, так и есть...Тч совершенно спокойно встречусь с любой приятельницей ))
Мудрец (20054)
бывший он и в африке бывший)какие могут быть встречи
Сообщу в правоохранительные органы, что объект, находящийся в федеральном розыске 7-й год, вышел на связь.

Приветище!!!
Гроссмейстер (5842)
Мне сложно сейчас ответить однозначно, всё смешалось люди, кони... хотя скорее нет!!!
Хранитель Истины (345543)
что умерло то умерло
))))У нас сын общий))))
Наставник (31455)
Валентика! Я живу по принципу уходя- уходи....
Наставник (70027)
Я более 30 лет - не видел, но с удовольствием встречусь - не для ругани или возвращения, что было - уже - ПОЗДНО, но хотел бы узнать, как она распорядилась своей жизнью.
Верховный Наставник (233720)
нет, конечно. а зачем?(((